Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал Дом.ру когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Сколко себя помню пользуюсь Ростелеком а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у МегаФон 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже МегаФон.
Все смотрю на Теленет проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Теленет и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Теленет поменять. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали ТТК. Вообще все работает как часы.
Я уже 10 лет с Теленет и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Теленет. Много других провайдеров Теленет и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Теленет всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня МегаФон провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Теленет. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Теленет А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Отзыв по адресу ул. Зарайская, 17 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре